通知公告 >
2018年毕业生求职创业补贴公示名单
时间:2018-04-09 23:13:05 来源:招生就业部 作者:招就部

申请表序号 姓名 性别 专业 就业困难类型序号
1 张奇花 物理学
2 谭红 物理学
3 安明官 物理学
4 李丽 物理学
5 侯龙龙 物理学
6 马伟云 物理学
7 郎太奇 物理学
8 冉浪 物理学
9 卢林波 物理学
10 易洪威 物理学
11 陈大兴 物理学
12 卢洪波 物理学
13 郑传江 物理学
14 杜玉萍 物理学
15 黄霞 物理学
16 陈倩 物理学
17 田洪进 物理学
18 毛脆 物理学
19 吴学由 物理学
20 朱正文 物理学
21 张弛 物理学
22 阮伟 物理学
23 张浪 物理学
24 许思德 物理学
25 安朝芬 化学
26 陈敏 化学
27 陈思岳 化学
28 陈秀 化学
29 陈燕子 化学
30 陈怡 化学
31 陈永玲 化学
32 陈云霞 化学
33 樊精 化学
34 郭曼 化学
35 顾会 化学
36 黄建 化学
37 黄青青 化学
38 蒋旭 化学
39 金胜胜 化学
40 雷亮珍 化学
41 李红艳 化学
42 李杨 化学
43 李玉 化学
44 李玉芳 化学
45 刘洪 化学
46 刘黔竹 化学
47 龙玲 化学
48 龙水菊 化学
49 罗留珍 化学
50 卯明兴 化学
51 潘双艳 化学
52 邱汉梅 化学
53 沈荣 化学
54 孙远菊 化学
55 滕彩云 化学
56 万路 化学
57 王凤 化学
58 王敏 化学
59 王忠琴 化学
60 吴光杰 化学
61 肖英 化学
62 谢代领 化学
63 闫鑫 化学
64 谢净 化学
65 许婷 化学
66 燕维 化学
67 杨根 化学
68 杨明芳 化学
69 姚平平 化学
70 叶小春 化学
71 郑传海 化学
72 张霞 地理科学
73 何艾黎 地理科学
74 陈伟丽 地理科学
75 周闻 地理科学
76 缪艳 地理科学
77 曹青 地理科学
78 曹梅香 地理科学
79 朱小芸 地理科学
80 陈崇丹 地理科学
81 舒婷 地理科学
82 袁炜 地理科学
83 王琴凤 地理科学
84 马志多 地理科学
85 熊灿群 地理科学
86 张秀方 地理科学
87 韦微 地理科学
88 王梅 地理科学
89 朱雪梅 地理科学
90 雷发雨 地理科学
91 简娟 地理科学
92 古童 地理科学
93 赵进 地理科学
94 任旭芳 地理科学
95 简美福 地理科学
96 刘书进 地理科学
97 杨茵 地理科学
98 陆汉莲 地理科学
99 赵庆涛 地理科学
100 刘艳云 地理科学
101 阳丹 地理科学
102 龙恩碧 地理科学
103 李燕 地理科学
104 谭靖 地理科学
105 王玉洁 地理科学
106 聂河群 地理科学
107 王守琴 地理科学
108 王承佳 地理科学
109 丁小玲 地理科学
110 石艳芬 地理科学
111 范雄 地理科学
112 肖阳 地理科学
113 宋平 地理科学
114 汪贵平 地理科学
115 龚远中 地理科学
116 吴忠羽 地理科学
117 刘广 地理科学
118 周卫 地理科学
119 代世锦 地理科学
120 匡其家 地理科学
121 付晶斌 地理科学
122 黄贵赟 地理科学
123 黄初派 地理科学
124 张松 地理科学
125 李兴晶 地理科学
126 张碧坤 地理科学
127 王维彪 地理科学
128 陈康 地理科学
129 焦敏敏 地理科学
130 张凯琴 地理科学
131 冉远洋 地理科学
132 安超 数学与应用数学
133 敖文艺 数学与应用数学
134 鲍盼 数学与应用数学
135 蔡臣 数学与应用数学
136 陈晨 数学与应用数学
137 陈丽 数学与 应用数学
138 陈秋梅 数学与应用数学
139 陈世福 数学与应用数学
140 陈文娅 数学与应用数学
141 褚鹏鹏  数学与应用数学
142 邓召洪 数学与应用数学
143 董海林 数学与应用数学
144 葛鑫金 数学与应用数学
145 贺浪 数学与应用数学
146 胡友情 数学与应用数学
147 黄高祥 数学与应用数学
148 吉民君 数学与应用数学
149 孔维胜 数学与应用数学
150 李定铸 数学与应用数学
151 李锂 数学与应用数学
152 李远霞 数学与应用数学
153 刘学仕 数学与应用数学
154 骆红芬 数学与应用数学
155 马丽群 数学与应用数学
156 马玉航 数学与应用数学
157 毛吉聪 数学与应用数学
158 石远美 数学与应用数学
159 宋太勤 数学与应用数学
160 覃家林 数学与应用数学
161 谭佩芸 数学与应用数学
162 唐小岚 数学与应用数学
163 王磊 数学与应用数学
164 吴芳芳 数学与应用数学
165 谢明欢 数学与应用数学
166 徐安 数学与应用数学
167 杨朵朵 数学与应用数学
168 杨文周 数学与应用数学
169 杨后龙 数学与应用数学
170 杨梅 数学与应用数学
171 姚海 数学与应用数学
172 姚源焕 数学与应用数学
173 张令 数学与应用数学
174 张正琴 数学与应用数学
175 郑林 数学与应用数学
176 钟国利 数学与应用数学
177 周成理 数学与应用数学
178 周葡 数学与应用数学
179 周遵江 数学与应用数学
180 王静静 数学与应用数学
181 李光群 数学与应用数学
182 刘春 数学与应用数学
183 梁富肖 数学与应用数学
184 甘霞 数学与应用数学
185 张秀 数学与应用数学
186 李东丽 数学与应用数学
187 方维 数学与应用数学
188 陈飘 数学与应用数学
189 王丽梅 数学与应用数学
190 龚田英 数学与应用数学
191 侯芳 数学与应用数学
192 李丹 数学与应用数学
193 肖直丽 数学与应用数学
194 罗倩 数学与应用数学
195 周慧桃 数学与应用数学
196 徐培 数学与应用数学
197 张琼 数学与应用数学
198 杨月月 数学与应用数学
199 蒋家玲 数学与应用数学
200 刘光睿 数学与应用数学
201 郑露 数学与应用数学
202 马艳 数学与应用数学
203 包鹏 数学与应用数学
204 马林虎 数学与应用数学
205 尚菊鱼 数学与应用数学
206 勾明东 数学与应用数学
207 任栋 数学与应用数学
208 马崔 数学与应用数学
209 卢崇明 数学与应用数学
210 张洁 数学与应用数学
211 罗华良 数学与应用数学
212 龙支伟 数学与应用数学
213 沈科 数学与应用数学
214 丁荣 数学与应用数学
215 田峰 数学与应用数学
216 刘多旭 数学与应用数学
217 刘明义 数学与应用数学
218 覃建发 数学与应用数学
219 叶孟 数学与应用数学
220 臧庆雄 数学与应用数学
221 兰映 数学与应用数学
222 朱严富 数学与应用数学
223 洪荣燊 数学与应用数学
224 李煜城 数学与应用数学
225 聂静 美术学
226 张秀 美术学
227 高敏艳 美术学
228 陆金丽 美术学
229 程明慧 美术学
230 卢西端 美术学
231 韦光怡 美术学
232 张冬冬 美术学
233 周敏 美术学
234 王真发 美术学
235 许娟 美术学
236 姚苏芳 美术学
237 杨文倩 美术学
238 周贝贝 美术学
239 邓会 美术学
240 杨娟 美术学
241 付艳菊 美术学
242 蒋红雨 美术学
243 余美娟 美术学
244 周云 美术学
245 田婷 美术学
246  邹微 美术学
247 任凯 美术学
248 蒋加密 美术学
249 王凤 美术学
250 狄子云 美术学
251 刘帝念 美术学
252 王利月 美术学
253 蔡敏 美术学
254 王生福 美术学
255 赵影 美术学
256 顾丽 美术学
257 李艳 美术学
258 黄菲 美术学
259 潘喜善 美术学
260 刘娟娟 美术学
261 戴燮 美术学
262 潘衣清 美术学
263 李小康 美术学 ①②③
264 潘小云 美术学
265 袁帮艳   美术学
266 姚薇 视觉传达设计
267 李灵琪 视觉传达设计
268 冯运峰 视觉传达设计
269 李运  视觉传达设计
270 李萍 视觉传达设计
271 李娜 视觉传达设计
272 杨艳林  视觉传达设计
273 张明橙 视觉传达设计 ①⑤
274 林昌艳 视觉传达设计
275 陈娜娜 视觉传达设计
276 周卫 视觉传达设计
277 班正艳 视觉传达设计
278 陈成 视觉传达设计
279 王波 视觉传达设计
280 袁尧 视觉传达设计
281 郑玺岚 视觉传达设计
282 周慧 环境艺术设计
283 杨红 环境艺术设计
284 严旭 环境艺术设计
285 杨思路 环境艺术设计
286 段雨娟 环境艺术设计
287 文媛 环境艺术设计
288 熊珍 环境艺术设计
289 孙海霞 环境艺术设计
290 马亚飞 环境艺术设计
291 习亚 环境艺术设计
292 张洪艳 环境艺术设计
293 万纤 环境艺术设计
294 吴旭芳 环境艺术设计
295 李晓雪 环境艺术设计
296 陈娜 环境艺术设计
297 陆定兰 环境艺术设计
298 邓盼 环境艺术设计
299 仇治汉 环境艺术设计
300 杨国琼 环境艺术设计
301 张鹏 环境艺术设计
302 邓松 环境艺术设计
303 秦利豪 环境艺术设计
304 雍萍萍 环境艺术设计
305 陈慧 环境艺术设计
306 马师 环境艺术设计
307 龙金娅 环境艺术设计
308 郑晨阳 环境艺术设计
309 孙文俊 视觉传达设计
310 耿振东 视觉传达设计
311 黄怡 学前教育
312 张其丽 学前教育
313 海小燕 学前教育
314 郭娜 学前教育
315 刘婷 学前教育
316 刘沙 学前教育
317 李芳米 学前教育
318 朱金 学前教育
319 秦海英 学前教育
320 秦家群 学前教育
321 杨诗霞 学前教育
322 张春米 学前教育
323 杨光琴 学前教育
324 潘春誉 学前教育
325 陈会 学前教育 ②⑤
326 余睿 学前教育
327 曹欣宇 学前教育
328 滕阳 学前教育
329 黄小挪 学前教育
330 魏娟 学前教育
331 龙艳丽 学前教育 ②④
332 张频 学前教育
333 张小兰 学前教育
334 徐王丹 学前教育
335 肖雪梅 学前教育
336 吴丹 学前教育
337 王雪君 学前教育
338 杨波 学前教育
339 徐环 学前教育
340 丁伟祝 学前教育
341 高晨妍 学前教育
342 张洪飞 学前教育
343 张双税 学前教育
344 吴厚娟 学前教育
345 杨文 学前教育
346 米珊 学前教育
347 陈金飞 学前教育
348 吴巧巧 学前教育
349 向娇 学前教育
350 耿忠义 学前教育
351 犹青 学前教育
352 陈丽 学前教育
353 袁兴艺 学前教育
354 刘林 学前教育
355 黎芳 学前教育
356 田丹丹 学前教育
357 黄廷家 学前教育 ②③
358 钱军虎 法学
359 刘磊 法学
360 王亚松 法学
361 杨婷 法学
362 徐箐 法学
363 王微 法学
364 冉伟 法学
365 蒋银 法学
366 李章福 法学
367 项丽飞 法学
368 黎尚成 法学
369 石达宁 法学
370 赵艳明 法学
371 王勇 法学
372 邓书勇 法学
373 郑全慧 法学
374 龚慧品 法学
375 管娇 法学
376 胡宇 法学
377 陈洪美 法学
378 喻娅特 法学
379 姚姣姣 法学
380 段倩倩 法学
381 杨璇 法学
382 苏远红 法学
383 刘兴建 法学
384 蒋露 法学
385 张凌嘉 法学
386 肖兴宇 法学
387 杨浩 法学
388 张亚南 法学
389 张海 法学
390 罗梦 法学
391 马婧 法学
392 莫霜 法学
393 罗兰 法学
394 陈璐 法学
395 徐锋 法学
396 邹金丽 法学
397 李琴 经济学
398 韩庆 经济学
399 董家围 经济学
400 罗琦 经济学
401 陈再芬 经济学
402 王俊莎 经济学
403 陈雨 经济学
404 胡航静 经济学
405 杨琼 经济学
406 徐小梅 经济学
407 周宏 经济学
408 陈永胜 经济学
409 喻伟 经济学
410 余家宽 经济学
411 王省 经济学
412 杨光智 经济学
413 田永波 经济学
414 刘海钧 经济学
415 吴吉超 经济学 ②⑤
416 赵泽鑫 经济学
417 魏廷所 经济学
418 陈坤 经济学
419 陈泽宏 经济学
420 余茂 经济学
421 吴应江 经济学
422 李寿春 经济学
423 孟祥艳 经济学
424 白文江 思想政治教育
425 蔡艳琴 思想政治教育
426 查万雨 思想政治教育
427 陈仕梅 思想政治教育
428 陈双金 思想政治教育
429 陈昭云 思想政治教育
430 丁照维 思想政治教育
431 董婷 思想政治教育
432 顾莉莎 思想政治教育
433 郭才鸟 思想政治教育
434 韩荣英 思想政治教育
435 侯红叶 思想政治教育
436 华雨 思想政治教育
437 焦琳丽 思想政治教育
438 李敏 思想政治教育
439 李文平 思想政治教育
440 毛伦明 思想政治教育
441 欧阳桂香 思想政治教育
442 潘春桃 思想政治教育
443 舒俊 思想政治教育
444 王昌艳 思想政治教育
445 杨碧 思想政治教育
446 杨雪梅 思想政治教育
447 袁加艳 思想政治教育
448 袁自会 思想政治教育
449 张蝶 思想政治教育
450 张恒 思想政治教育
451 张誉方 思想政治教育
452 赵姗 思想政治教育
453 赵学芳 思想政治教育
454 郑恩艳 思想政治教育
455 周飞 思想政治教育
456 周林 思想政治教育
457 周松莲 思想政治教育
458 朱利英 思想政治教育
459 王念 思想政治教育
460 文猛 思想政治教育
461 涂丽红 思想政治教育
462 真艳 历史学 ②③
463 周玉芹